Технический колледж проведет для школьников Петербурга профпробы в онлайн-формате

С 28 октября по 3 ноября 2020 года в рамках федерального проекта по ранней профориентации учащихся 6-11 классов «Билет в будущее» региональная площадка – Санкт-Петербургский Технический колледж управления и коммерции – организует профессиональные пробы для школьников в онлайн-формате по 9 компетенциям.

28 октября

  • 17:00-18:30 – «Организация экскурсионных услуг»
  • 17:00-18:30 – «Предпринимательство»

29 октября

  • 17:00-18:30 – «Туризм»
  • 17:00-18:30 – «Веб-дизайн»

30 октября

  • 17:00-18:30 – «3D моделирование для компьютерных игр»
  • 17:00-18:30 – «Программные решения для бизнеса»

2 ноября

  • 17:00-18:30 – «Графический дизайн»
  • 17:00-18:30 – «Сетевое и системное администрирование»

3 ноября

  • 17:00-18:30 – «Эксплуатация беспилотных авиационных систем»

Чтобы принять участие в профессиональных пробах, участникам и их родителям (законным представителям) необходимо зарегистрироваться на платформе проекта «Билет в будущее».

При регистрации необходимо:

внести персональные данные (весь перечень размещен по ссылке;
внести данные ученика (под учеником понимается учащийся школы с 6 по 11 класс); подробная инструкция – как зарегистрироваться участнику ;
внести данные родителя (инструкция – как зарегистрировать родителя.

После успешного прохождения процедуры регистрации и внесения всех данных, ребенку необходимо пройти одно тестирование на выбор.

После прохождение тестирования можно записаться на мероприятия. Произвести запись на мероприятия. Если Вы хотите поучаствовать в мероприятиях, организованных на базе Санкт-Петербургского технического колледжа управления и коммерции, Вам необходимо выбрать площадку СПб ГБПОУ «СПб ТКУиК» из списка предложенных мероприятий в Вашем личном кабинете.

Справочно

Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции является одной из площадок реализации практических мероприятий в рамках федерального проекта «Билет в будущее». На площадке колледжа наставники проводят профессиональные пробы по 13 компетенциям: «Администрирование отеля», «Веб-дизайн и разработка», «Графический дизайн», «3D моделирование для компьютерных игр», «Мехатроника», «Мобильная робототехника», «Организация экскурсионных услуг», «Предпринимательство», «Программные решения для бизнеса», «Ресторанный сервис», «Сетевое и системное администрирование», «Туризм», «Эксплуатация беспилотных авиационных систем».

Проект по ранней профессиональной ориентации учащихся 6-11-х классов общеобразовательных организаций «Билет в будущее» реализуется в рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование. В 2020 году в мероприятиях проекта участвуют 79 регионов и 8 федеральных округов.

Источник: Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции.