18.05.2020

Новые темы и новые возможности на ММСО-2020

Организаторы ММСО-2020 приглашают посетить вторую часть Московского международного Салона образования – виртуальную выставку «Интерактивная карта индустрии образования» и деловую программу «Карта образовательных решений» 28 -30 мая 2020 года.

«У нас было время после первого такта Салона усовершенствовать модуль виртуальной выставки, чтобы посетители могли комфортно ознакомиться со всем, что наши экспоненты приготовили для них. В деловой программе мы развиваем самые востребованные темы первой части Салона и фокусируемся на абсолютно новых вопросах, связанных с коммуникацией образовательных организаций и бизнеса. 28 -30 мая мы ждем руководителей и педагогов образовательных организаций, представителей органов управления образования, предпринимателей, школьников, выбирающих свою профессиональную стезю, и их родителей. И на выставке, и в деловой программе для каждого найдется полезное содержание» – комментирует директор ММСО Максим Казарновский.

На 130 виртуальных стендах представлено мультимедиа-оборудование, онлайн-платформы, образовательные программы вузов и колледжей, курсы и тренинги, оборудование для профессионального обучения, учебная и методическая литература и многое другое. Весь контент полностью визуализирован с помощью информационных технологий, которые моделируют реальное посещение выставки: посетитель на виртуальном стенде компании может пообщаться с представителями экспонентов в режиме реального времени, получить материалы и контакты для связи, посмотреть видеопрезентацию продуктов и услуг, принять участие в обучающих вебинарах, получить подарки и скидки.

ММСО-2020. Часть 2

Зарегистрироваться на ММСО 2020. Часть 2